Разъем IL-AG5-30P-D3L2
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 30 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 420
Серия: IL-AG5
Тип: Headers
Тип выводов: Through Hole
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Цвет: Green
Type: Wire to Board
Connector System: Wire to Board
Contact Material: Brass
Brand: JAE
Contact Plating: Tin
Termination Method: Solder
Shrouded/Unshrouded: Shrouded
Current Rating: 3A
Series: IL-AG5
Mounting Type: Through Hole
Number Of Contacts: 30
Number Of Rows: 2
Body Orientation: Right Angle
Pitch: 2.5mm
Вес, г: 9.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема IL-AG5-30P-D3L2 : IL-AG5-30P-D3L2 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы 30P Pin Header 2.5mm R/A