Разъем IL-AG5-22P-D3L2 Разъем IL-AG5-22P-D3L2
IL-AG5-22P-D3L2
разъемы, адаптеры
Разъем IL-AG5-22P-D3L2 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем IL-AG5-22P-D3L2
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 22 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Brass
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 546
Серия: IL-AG5
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип: Male
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin
Тип разъёма: Male
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right
Упаковка: Tube
Цвет: Green
Шаг: 2.5 mm
Система разъемов: Провод — плата
Материал контактов: Латунь
Производитель: JAE
Покрытие контактов: Олово
Метод оконцовки: Припой
Shrouded/Unshrouded: Закрытый
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Количество контактов: 22
Ориентация корпуса: Прямой угол
Вес, г: 6.5
Основные характеристики разъема IL-AG5-22P-D3L2 : IL-AG5-22P-D3L2 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы 22P Pin Header 2.5mm R/A