Разъем IL-AG5-22P-D3C1 Разъем IL-AG5-22P-D3C1
4 Row 22 Way Cable Mount Plug Housing
разъемы, адаптеры
Разъем IL-AG5-22P-D3C1 фотография.
Технические характеристики
Разъем IL-AG5-22P-D3C1
Полное название данного разъёма: IL-AG5-22P-D3C1, 4 Row 22 Way Cable Mount Plug Housing.
Технические характеристики:
- Type: Корпус;
- Тип соединителя: Вилка;
- Ширина: 42.3mm;
- Brand: JAE;
- Minimum Operating Temperature***-40°C;
- Maximum Operating Temperature***+85°C;
- Материал корпуса: Полибутилентерефталат (ПБТ);
- Colour: Зеленый;
- Номинальный ток: 3A;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Количество контактов: 22;
- Number Of Rows: 4;
- Глубина: 34.8мм;
- Вид монтажа: Wire;
- Диапазон сортамента проводов: 22 AWG to 18 AWG;
- Категория продукта: Автомобильные разъемы;
- Количество позиций: 22 Position;
- Покрытие контакта: Tin;
- Продукт: Housings;
- Размер фабричной упаковки: 750;
- Серия: IL-AG5;
- Сопротивление изоляции: 100 MOhms;
- Тип: Male;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип разъёма: Pin (Male);
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Цвет: Green;
- Шаг: 2.5 mm;
- Вес, г: 33
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема IL-AG5-22P-D3C1 : 4 Row 22 Way Cable Mount Plug Housing. Разъемы Автомобильные электрические разъемы Автомобильные разъемыАвтомобильные разъемы Pin HOUSING 22P.