Разъем IL-AG5-18S-D3C1 Разъем IL-AG5-18S-D3C1
IL-AG5-18S-D3C1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем IL-AG5-18S-D3C1
Технические характеристики:
Вид монтажа: Wire
Диапазон сортамента проводов: 22 AWG to 18 AWG
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 18 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Housings
Размер фабричной упаковки: 400
Серия: IL-AG5
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип: Female
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Socket (Female), Socket
Тип разъёма: Socket (Female)
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет: Green
Шаг: 2.5 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема IL-AG5-18S-D3C1 : IL-AG5-18S-D3C1 Автомобильные разъемы 18P Sckt Housing 2.5mm