Транзистор IKP30N65H5XKSA1 Транзистор IKP30N65H5XKSA1
IKP30N65H5XKSA1, Транзистор БТИЗ, биполярный, 650В, 36А, 188Вт, PG-TO220-3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор IKP30N65H5XKSA1 фотография.
Технические характеристики
Транзистор IKP30N65H5XKSA1
Технические характеристики:
Base Product Number : IKP30N65 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 55A
Current - Collector Pulsed (Icm) : 90A
ECCN : EAR99
Gate Charge : 70nC
HTSUS : 8541.29.0095
IGBT Type : Trench
Input Type : Standard
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
Power - Max : 188W
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 51ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TrenchStopв„ў ->
Supplier Device Package : PG-TO220-3
Switching Energy : 280ВµJ (on), 100ВµJ (off)
Td (on/off) @ 25В°C : 19ns/177ns
Test Condition : 400V, 15A, 23Ohm, 15V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic : 2.1V @ 15V, 30A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 650V
Вес, г : 2.02
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора IKP30N65H5XKSA1 : IKP30N65H5XKSA1, Транзистор БТИЗ, биполярный, 650В, 36А, 188Вт, PG-TO220-3IGBT Trench 650V 55A 188W Through Hole PG-TO220-3