Транзистор IFX20001MBV33HTSA1 Транзистор IFX20001MBV33HTSA1
Транзистор IFX20001MBV33HTSA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор IFX20001MBV33HTSA1
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Точность : 4%
Производитель : Infineon
Полярность : Позитивный
Тип корпуса : SCT595
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Enable : Yes
Ток в рабочей точке : 110мкА
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Тип выхода : Фиксированный
Число контактов : 5
Максимальное входное напряжение : 45 В
Выходное напряжение : 3,3 В
Максимальный ток на выходе : 30mA