Ферритовий сердечник IFL04-100NB300X200 Ферритовий сердечник IFL04-100NB300X200
IFL04-100NB300X200
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник IFL04-100NB300X200 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Adhesive
Длина: 300 mm
Категория продукта: Прокладки, пленки, поглотители и экраны для защиты
Подкатегория: EMI/RFI
Продукт: Sheets
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: IFL
Тип: Absorber Sheets Tiles
Тип продукта: EMI Gaskets, Sheets Absorbers
Толщина: 0.1 mm
Торговая марка: TDK
Упаковка: Bulk
Ширина: 200 mm
Adhesive: Non-Conductive, Single Sided
ECCN: EAR99
HTSUS: 4008.19.8000
Length: 11.811"" (300.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: IFL ->
Shape: Sheet
Thickness - Overall: 0.004"" (0.10mm)
Type: Shielding Sheet
Video File: TDK IFL Series Flexield Magnetic Sheets | Digi-Key
Width: 7.874"" (200.00mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника IFL04-100NB300X200 : IFL04-100NB300X200Прокладки, пленки, поглотители и экраны для защиты от ЭМП NFC Shield Hi-Q Low Loss 300x200mm Sheet