Микросхема IES0105S12 Микросхема IES0105S12
IES0105S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IES0105S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IES0105S12
Полное название: IES0105S12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 84 mA
Длина: 13.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 38
Серия: IES01
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SMD DIP-8
Ширина: 8.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, TUV, UL
Current - Output (Max): 84mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 83%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: IES01 (1W) ->
Size / Dimension: 0.52"" L x 0.33"" W x 0.29"" H (13.2mm x 8.5mm x 7
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 1.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы IES0105S12 : IES0105S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC, 1W, Unregulated, SMD