Диод IDW30E65D1FKSA1 Диод IDW30E65D1FKSA1
IDW30E65D1FKSA1, Диод
диоды
Технические характеристики
Диод IDW30E65D1FKSA1
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 16.13мм
Производитель : Infineon
Тип корпуса : TO-247
Максимальный непрерывный прямой ток : 60A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 5.21мм
Высота : 21.1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.7V
Число контактов : 3
Размеры : 16.13 x 5.21 x 21.1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 240A
Рассеиваемая мощность : 142W
Пиковый обратный ток : 25.6A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 650V
Пиковое время обратного восстановления : 154нс
Вес, г : 5.42
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода IDW30E65D1FKSA1 : IDW30E65D1FKSA1, Диод Быстросменные Диоды с эмиттерным управлением, Infineon Переключающиеся Диоды с эмиттерным управлением Infineon - это семейства Rapid 1 и Rapid 2, а также сверхмягкие Диоды на 600 В / 1200 В . Диоды работают в различных приложениях, включая телекоммуникации, ИБП, сварку, переменный и постоянный ток, а сверхмягкая версия работает с двигателями с частотой до 30 кГц.