Диод ICTE12C-E3/54 Диод ICTE12C-E3/54
4.9 63
ICTE12C-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ICTE12C-E3/54  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ICTE12C-E3/54
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 70 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.1 V
Напряжение фиксации : 17.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : ICTE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 16.7V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 70A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 5.3мм
Максимальный обратный ток утечки : 2мкА
Число контактов : 2
Размеры : 5.3 (Dia.) x 9.5мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Вес, г : 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода ICTE12C-E3/54 : ICTE12C-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5KW 12V Bidirect