Разъем HYF-190A-04 Разъем HYF-190A-04
4.9 63
герметичный разъем вилка и розетка 4 контакта IP68
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем HYF-190A-04 фотография.
Технические характеристики
Разъем HYF-190A-04
Полное название данного разъёма: HYF-190A-04, герметичный разъем вилка и розетка 4 контакта IP68.
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема HYF-190A-04 : герметичный разъем вилка и розетка 4 контакта IP68. разъемы цилиндрические Комплект герметичного соединителя, состоящего из трех частей: вилка, розетки и герметичного сальника. Класс защиты IP68. Рабочий ток: 10А Рабочее напряжение: 250В перем.тока Количество сочленений: более 3000 раз Сопротивление контактов: менее 10 Ом Диэлектрическая прочность: 500 МОм при 500В пост.тока Максимальное напряжение: 3кВ Диапазон рабочих температур: -45…105С Влажность: 90% при +40С Диаметр подключаемого кабеля: менее 7 мм Тип изоляции подключаемого кабеля: ПВХ, резина, силикон, полиуретан Тип сальника: негорючий нейлон РА66, стойкий к УФ лучам Штыревые контакты: позолоченная медь Гнездовые контакты: позолоченная фосфористая бронза Материал прокладки: силикон.