Микросхема HV9120P-G Микросхема HV9120P-G
HV9120P-G, Микросхема
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема HV9120P-G
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 20.57мм
Время нарастания: 75нс
Контакт вкл./выкл.: Yes
Производитель: Микрокристалл
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -55 °C
Ширина: 0.28дюйм
Время спада: 75нс
Высота: 4.95мм
Максимальная частота преобразования: 3 MHz
Число контактов: 16
Размеры: 0.81 x 0.28 x 0.195дюйм
Коэффициент заполнения: 49.6%
Метод управления: Current, Voltage
Выходное напряжение: 4,16 В
Количество выходов ШИМ: 1
Синхронный контакт: No
Выходной ток: 10 mA
Типичное рабочее напряжение питания: 9 - 13,5 В
Основные характеристики микросхемы HV9120P-G : HV9120P-G, Микросхема Высоковольтные ШИМ-контроллеры с токовым режимом серии HV912x Высоковольтные ШИМ-контроллеры с токовым режимом Microchip HV912x представляют собой подсистемы контроллера импульсного источника питания (SMPS), которые могут запускаться и работать непосредственно от практически любой вход постоянного тока, такой как батареи 12 В и выпрямленная и фильтрованная линия 240 В переменного тока. Эти устройства могут самозапускаться непосредственно от входа высокого напряжения и впоследствии получать питание для работы от одного из выходов преобразователя, которым они управляют, что обеспечивает очень эффективную работу при сохранении гальванической развязки входа-выхода, ограничиваемой только напряжением. система изоляции соответствующего магнитного узла. Внутренний опорный сигнал с шириной запрещенной зоны ± 2%, внутренний операционный усилитель, высокоскоростной компаратор и выходной буфер позволяют производить надежные, высокопроизводительные и высокоэффективные источники питания мощностью 50 Вт или более, которые могут иметь КПД более 80% при выходных сигналах 1,0 Вт. или менее. Дистанционное управление включением / выключением позволяет удаленное выключение с фиксацией или без фиксации. Во время выключения требуемая мощность составляет менее 6,0 мВт._x000D_