Разъем HSDNARPPCB13A Разъем HSDNARPPCB13A
HSDNARPPCB13A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HSDNARPPCB13A
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Высота: 14.25 mm
Длина: 27.45 mm
Интервал между рядами: 2 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 4 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: HSD
Тип выводов: Solder
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: Amphenol Commercial Products
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Reel, Cut Tape
Цвет: Black
Шаг: 2 mm
Ширина: 12 mm
Количество Контактов: 4контакт(-ов)
Линейка Продукции: HSD Series
Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body
Стиль Кожуха Автомобильного Разъема: Right Angle Plug
Тип Автомобильного Контакта: PCB Pin
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Изделие может называться: HSDNARPPCB-13A, HSDNARPPCB 13A, HSDNARPPCB13A, HSDNARPPCB-13A,HSDNARPPCB 13A.