Разъем HS2P4F20 Разъем HS2P4F20
4.9 63
CIRCULAR CONNECTOR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем HS2P4F20 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем HS2P4F20
Полное название данного разъёма: HS2P4F20, CIRCULAR CONNECTOR, RCPT, 4POS, PANEL.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 4контакт(-ов);
- Материал Контакта: Copper Alloy;
- Материал Корпуса Соединителя: Copper Alloy Body;
- Покрытие Контакта: Gold;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Panel Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: Crimp / Solder Socket;
- Стиль Соединения: push-pull;
- Покрытие Корпуса Разъема: Electroless Nickel;
- Линейка Продукции: Dura-Pull HS Series;
- Производитель:***Switchcraft;
- Категория продукта:***Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Продукт:***Connectors;
- Тип разъёма:***Plug;
- Тип контакта:***Socket (Female);
- Количество контактов:***4 Contact;
- Вид монтажа:***Panel;
- Тип выводов:***Crimp;
- Серия:***Dura-Pull;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Номинальный ток:***9 A;
- Номинальное напряжение:***125 V;
- Тип продукта:***Circular Push Pull Connectors;
- Материал корпуса:***Metal;
- Размер фабричной упаковки:***100;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Коммерческое обозначение:***HS;
- Сортамент провода:***26 AWG to 20 AWG;
Основные характеристики разъема HS2P4F20 : CIRCULAR CONNECTOR. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы Цилиндрические защелкивающиеся разъемы Front Panel Mount 4 pos Female.