Разъем HR34B-12WPE-10S Разъем HR34B-12WPE-10S
HR34B-12WPE-10S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HR34B-12WPE-10S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал контакта: Phosphor Bronze;
- Материал корпуса: Hybrid;
- Номинальное напряжение: 200 V, 250 V;
- Номинальный ток: 3 A;