Разъем HR34B-12WPB-10SC Разъем HR34B-12WPB-10SC
HR34B-12WPB-10SC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HR34B-12WPB-10SC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Hybrid;
- Номинальное напряжение: 200 V, 250 V;
- Номинальный ток: 3 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Chromate;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 12;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: HR34B;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Plug;
- Вес, г: 17
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема HR34B-12WPB-10SC : HR34B-12WPB-10SC. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель 10 Pos. 3A 200V Female crimp.