Разъем HR34B-12WLPD-10SC Разъем HR34B-12WLPD-10SC
HR34B-12WLPD-10SC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HR34B-12WLPD-10SC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Hybrid;
- Номинальное напряжение: 200 V, 250 V;
- Номинальный ток: 3 A;