Разъем HR30-7PB-12SC Разъем HR30-7PB-12SC
HR30-7PB-12SC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HR30-7PB-12SC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Количество контактов: 12 Contact;
- Материал корпуса: Plastic;
- Номинальное напряжение: 30 VAC, 42 VDC;
- Номинальный ток: 2 A;