Разъем HR10-PC-112 Разъем HR10-PC-112
4.9 63
HR10-PC-112
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем HR10-PC-112 фотография.
Технические характеристики
Разъем HR10-PC-112
Технические характеристики:
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Contacts;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: HR10;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Упаковка: Bulk;
- Contact Material: Латунь, бронза;
- Brand: Hirose;
- Minimum Operating Temperature***-25°C;
- Maximum Operating Temperature***+85°C;
- For Use With: HR10 Series;
- Length: 10mm;
- Maximum Contact Resistance: 10mΩ;
- Contact Plating: Серебряный;
- Termination Method: Обжим;
- Wire Size: 30 → 26 AWG;
- Номинальный ток: 2.0A;
- Mounting Type: Монтаж на кабель;
- Contact Size: 1mm;