Разъем HNC2-2.5S-5 Разъем HNC2-2.5S-5
4.9 63
HNC2-2.5S-5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем HNC2-2.5S-5 фотография.
Технические характеристики
Разъем HNC2-2.5S-5
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 5 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: HNC
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Socket (Female)
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.5 mm
Вес, г: 0.59
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема HNC2-2.5S-5 : HNC2-2.5S-5 СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 5P CRIMP SOCKET 2.5MM PITCH