Драйвер HLG-600H-24 Драйвер HLG-600H-24
4.9 63
HLG-600H-24, Драйвер светодиода, ITE, 600 Вт, 24 В, 25 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 В
микросхемы
Драйвер HLG-600H-24 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер HLG-600H-24
Технические характеристики:
Power Supply Approvals: ITE
Выходной Ток: 25А
Линейка Продукции: HLG-600H Series
Максимальная Выходная Мощность: 600Вт
Максимальное Входное Напряжение: 305В
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Минимальное Входное Напряжение: 90В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток, Постоянное Напряжение
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию Драйвер ы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики Драйвер а HLG-600H-24 : HLG-600H-24, Драйвер светодиода, ITE, 600 Вт, 24 В, 25 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC