Микросхема HLG-320H-15ARS Микросхема HLG-320H-15ARS
HLG-320H-15ARS, Constant Voltage Potentiometer LED Driver 285W 15V 19A
микросхемы
Микросхема HLG-320H-15ARS фотография.
Технические характеристики
Микросхема HLG-320H-15ARS
Технические характеристики:
Maximum Output Power: 285W
Количество выходов: 1
Brand: Mean Well
IP Rating: IP65
Operation: Стабилизированное напряжение
Dimming Operation: Потенциометр
AC or DC Input Voltage: AC, DC
Output Voltage: 15V
Voltage Rating: 127 → 431 V dc, 90 → 305 V ac
Output Current: 19A
Input Voltage: 127 → 431 V dc, 90 → 305 V ac
Вес, г: 1.9
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы HLG-320H-15ARS : HLG-320H-15ARS, Constant Voltage Potentiometer LED Driver 285W 15V 19AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы RS - 320 Вт с регулируемой яркостью, IP65, светодиодный Драйвер постоянного тока / напряжения / источник питания 320 Вт, водонепроницаемый, IP65, регулируемый, постоянное напряжение, постоянный ток, светодиодный Драйвер / источник питания с универсальным входом переменного тока. Эти водонепроницаемые светодиодные Драйвер ы / источники питания с регулируемой яркостью IP65 имеют встроенную активную функцию коррекции коэффициента мощности и функцию затемнения «три в одном». Подходящие применения для этих светодиодных Драйвер ов / источников питания с регулируемой яркостью IP65 включают в себя светодиодное освещение и уличное освещение, и их можно использовать в сухих, влажных или влажных помещениях. Только для промышленного использования, не входит в сферу действия Регламента (ЕС) № 125/2009. Среднее время безотказной работы в соответствии с MIL-HDBK-217F Снижение выходной мощности при рабочей температуре выше 50 ° C при использовании при 100 В перем. Снижение выходной мощности при рабочей температуре выше 60 ° C при использовании 230 В перем.