Микросхема HLG-185-24ARS Микросхема HLG-185-24ARS
HLG-185-24ARS, Constant Voltage Potentiometer LED Driver 187.2W 24V 7.8A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема HLG-185-24ARS фотография.
Технические характеристики
Микросхема HLG-185-24ARS
Технические характеристики:
Вес, г: 1.11
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы HLG-185-24ARS : HLG-185-24ARS, Constant Voltage Potentiometer LED Driver 187.2W 24V 7.8AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы