Микросхема HIP2100IRZ Микросхема HIP2100IRZ
HIP2100IRZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема HIP2100IRZ
Полное название: HIP2100IRZ.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 3.3 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 10 ns
Время спада: 10 ns
Высота: 0.95 mm
Выходной ток: 2 A
Длина: 5 mm
Задержка распространения - макс.: 35 ns
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Количество выходов: 2 Output
Количество драйверов: 2 Driver
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное время задержки включения: 8 ns
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 14 V
Особенности: Independent
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 2.5 mA
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: HIP2100
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Renesas / Intersil
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: QFN EP
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы HIP2100IRZ : HIP2100IRZ ПитаниеИС для управления питаниемДрайверы для управления затворомДрайверы для управления затвором 100V/2A H-BRDG DRVR 16LD MLFP 5X5_x000D_