Разъем HIF3C-34D-2.54C Разъем HIF3C-34D-2.54C
HIF3C-34D-2.54C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем HIF3C-34D-2.54C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем HIF3C-34D-2.54C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 34 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 3 A
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: HIF3B
Тип: Ribbon Cable
Тип выводов: Crimp
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2.54 mm