Разъем HIF3BB-50P-2.54W Разъем HIF3BB-50P-2.54W
HIF3BB-50P-2.54W
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HIF3BB-50P-2.54W
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 50 Position
Количество рядов: 2 Row
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 1 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: HIF3B
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Pin Strip
Тип выводов: Wire Wrap
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Также изделие может называться: HIF3BB 50P 2.54W, HIF3BB50P2.54W, HIF3BB-50P-2-54W, HIF3BB-50P-2,54W, HIF3BB 50P 2-54W, HIF3BB50P2-54W.