Разъем HIF3B-60D-2.54R Разъем HIF3B-60D-2.54R
HIF3B-60D-2.54R
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HIF3B-60D-2.54R
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: HIF3B
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Tray
Шаг: 2.54 mm