Разъем HIF3B-16D-2.54R Разъем HIF3B-16D-2.54R
HIF3B-16D-2.54R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HIF3B-16D-2.54R
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 16 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 120
Серия: HIF3B
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Ribbon Cable
Тип выводов: IDC
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 2.54 mm