Разъем HIF3A-26D-2.54R Разъем HIF3A-26D-2.54R
HIF3A-26D-2.54R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HIF3A-26D-2.54R
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 26 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Beryllium Copper
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: HIF3A
Сортамент провода: 28 AWG
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: IDC
Тип контакта: Socket (Female)
Тип фиксации: Latched
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm
Gender: Гнездо
Contact Material: Бериллиевая медь
Brand: Hirose
Minimum Operating Temperature***-55°C
Maximum Operating Temperature***+85°C
Покрытие контактов: Золото поверх никеля
Метод оконцовки: IDC
Series: HIF3A
Mounting Type: Монтаж на кабель
Количество контактов: 26
Ориентация корпуса: Прямой
Pitch: 2.54мм
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема HIF3A-26D-2.54R : HIF3A-26D-2.54R СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.54MM RIBBON CONN 26POS GOLD