Ферритовий сердечник HI1206N101R-10 Ферритовий сердечник HI1206N101R-10
HI1206N101R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Основные характеристики ферритовьего сердечника HI1206N101R-10 : HI1206N101R-10Сердечники ферритовыекол-во в упаковке: 15000, корпус: SMD120632X16MM, АБФерритовые шарики Сильноточный чип 100 Ом 25% 100 МГц 3 А 35 МОм DCR 1206 T / R