Ферритовий сердечник HF60T18X10X10 Ферритовий сердечник HF60T18X10X10
HF60T18X10X10
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 18 mm
Внутренний диаметр: 10 mm
Длина снаружи: 10 mm
Продукт: Ferrite Bead Cores
Размер фабричной упаковки: 600
Упаковка: Tray
Core Type: Toroid
Diameter: 0.709"" (18.00mm)
ECCN: EAR99
Finish: Epoxy
Gap: Ungapped
Height: 0.394"" (10.00mm)
HTSUS: 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi): 1600
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: T ->
Основные характеристики ферритовьего сердечника HF60T18X10X10 : HF60T18X10X10Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольца MnZn T7F 18x10x10mm