Разъем HDP26-24-31ST-L017 Разъем HDP26-24-31ST-L017
HDP26-24-31ST-L017
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDP26-24-31ST-L017
Технические характеристики:
Вид монтажа: In Line
Высота: 49.53 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 1.5 mm
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Длина: 42.55 mm
Другие названия товара №***4-1899772-2 ZPF000000000131160
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94V-1
Количество позиций: 31 Position
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Механизм блокировки: Integrated in Housing
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 VDC
Номинальный ток: 13 A