Разъем HDP26-24-19PN-L015 Разъем HDP26-24-19PN-L015
HDP26-24-19PN-L015
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDP26-24-19PN-L015
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Высота: 49.53 mm
Габариты: 49.53 mm x 49.53 mm x 42.55 mm
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 10 AWG
Длина: 42.55 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 19 Position
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 13 A, 25 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 160
Серия: HDP20
Сопряжённый каталожный номер: HDP24-24-19
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Цвет: Black
Часть соединителя: Receptacle
Ширина: 49.53 mm