Разъем HDP26-24-16SE-L015 Разъем HDP26-24-16SE-L015
HDP26-24-16SE-L015
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDP26-24-16SE-L015
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Высота: 49.53 mm
Габариты: 49.53 mm x 49.53 mm x 42.55 mm
Диапазон сортамента проводов: 14 AWG to 10 AWG
Длина: 42.55 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 16 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал: Plastic
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 25 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: HDP20
Сопряжённый каталожный номер: HDP24-24-16
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Цвет: Black
Часть соединителя: Receptacle
Ширина: 49.53 mm