Разъем HDP24-24-16SN Разъем HDP24-24-16SN
HDP24-24-16SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDP24-24-16SN
Технические характеристики:
Вид монтажа: Mounting Flange
Высота: 50.8 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 2.5 mm
Диапазон сортамента проводов: 14 AWG to 10 AWG
Длина: 41.86 mm
Другие названия товара №***ZPF000000000130804
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94V-1
Количество позиций: 16 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал: Plastic
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Механизм блокировки: Integrated in Housing
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 25 A