Разъем HDP24-24-16SE Разъем HDP24-24-16SE
HDP24-24-16SE
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDP24-24-16SE
Технические характеристики:
Высота: 50.8 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 2.5 mm
Длина: 41.86 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94V-1
Количество позиций: 16 Position