Разъем HDP24-24-14PN Разъем HDP24-24-14PN
HDP24-24-14PN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDP24-24-14PN
Технические характеристики:
Вид монтажа: Mounting Flange
Высота: 50.8 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 6 mm
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 6 AWG
Длина: 41.86 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94V-1
Количество позиций: 14 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал: Plastic
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Механизм блокировки: Integrated in Housing
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A, 25 A, 100 A