Разъем HDP24-24-14PN-L017 Разъем HDP24-24-14PN-L017
HDP24-24-14PN-L017
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDP24-24-14PN-L017
Технические характеристики:
Вид монтажа: Mounting Flange
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 6 AWG
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 14 Position
Коммерческое обозначение: HD
Материал: Plastic
Номинальный ток: 13 A, 25 A, 100 A