Разъем HDB36-24-21PN Разъем HDB36-24-21PN
HDB36-24-21PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDB36-24-21PN
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Высота: 1.53 in
Диапазон сортамента проводов: 18 AWG to 12 AWG
Длина: 1.942 in
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 21 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 12 AWG
Материал: Aluminium
Минимальная рабочая температура: 55 C
Минимальный сортамент провода: 18 AWG
Номинальный ток: 13 A, 25 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: HD30
Сортамент провода: 12 AWG to 18 AWG
Тип: Breakaway
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Цвет: Silver
Ширина: 1.942 in