Разъем HDB36-24-18PE-072 Разъем HDB36-24-18PE-072
HDB36-24-18PE-072
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDB36-24-18PE-072
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Длина: 38.61 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 18 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Aluminium
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 13 A, 25 A, 60 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: HD30
Сопряжённый каталожный номер: HD34-24-XXX
Тип: Breakaway
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Ширина: 49.32 mm