Разъем HDB36-24-18PE-059 Разъем HDB36-24-18PE-059
HDB36-24-18PE-059
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDB36-24-18PE-059
Технические характеристики:
Вид монтажа: In Line
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 8 AWG
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 18 Position
Коммерческое обозначение: HD
Материал: Aluminum
Номинальный ток: 13 A, 25 A, 60 A