Разъем HDB-M4-120M245B Разъем HDB-M4-120M245B
HDB-M4-120M245B
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDB-M4-120M245B
- Количество позиций: 120 Position;
- Минимальная рабочая температура: 65 C;
- Номинальный ток: 2 A;
- Подкатегория: MIL-Spec / MIL-Type;
- Покрытие контакта: Tin;
- Продукт: Mother Board Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Тип выводов: Through Hole;
- Тип контакта: Pin, Socket (Female);
- Тип продукта: Rectangular MIL Spec Connectors;
- Тип разъёма: Plug;
- Угол монтажа: Straight
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема HDB-M4-120M245B : HDB-M4-120M245B. Соединители Стандарт MIL тип MIL Прямоугольные соединители стандарта MilПрямоугольные соединители стандарта Mil 120 Pin Mother Board PCB Strt, Tin Plt.