Разъем HDB-M4-060M245X Разъем HDB-M4-060M245X
HDB-M4-060M245X
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDB-M4-060M245X
- Количество позиций: 60 Position;
- Минимальная рабочая температура: 55 C;
- Номинальный ток: 2 A;
- Подкатегория: MIL-Spec / MIL-Type;
- Покрытие контакта: Tin;
- Продукт: I/O Connectors;
- Тип выводов: Through Hole;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Rectangular MIL Spec Connectors;
- Угол монтажа: Straight
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема HDB-M4-060M245X : HDB-M4-060M245X. Соединители Стандарт MIL тип MIL Прямоугольные соединители стандарта MilПрямоугольные соединители стандарта Mil 60 Pin Mother Board PCB Strt, Tin Plt.