Разъем HDB-M4-060M225X Разъем HDB-M4-060M225X
HDB-M4-060M225X
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDB-M4-060M225X
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Прямоугольные соединители стандарта Mil;
- Количество позиций: 60 Position;
- Минимальная рабочая температура: 55 C;
- Номинальный ток: 2 A;
- Подкатегория: MIL-Spec / MIL-Type;
- Покрытие контакта: Tin;
- Продукт: I/O Connectors;
- Серия: HDB-M4;
- Сопротивление изоляции: 5 GOhms;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-55302;
- Тип выводов: Through Hole;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Rectangular MIL Spec Connectors;
- Угол монтажа: Straight
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема HDB-M4-060M225X : HDB-M4-060M225X. Соединители Стандарт MIL тип MIL Прямоугольные соединители стандарта MilПрямоугольные соединители стандарта Mil 60 Pin Mother Board PCB Strt, Tin Plt.