Разъем HDB-D4-160M032X Разъем HDB-D4-160M032X
HDB-D4-160M032X
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDB-D4-160M032X
- Количество позиций: 160 Position;
- Минимальная рабочая температура: 65 C;
- Номинальное напряжение: 750 V;
- Номинальный ток: 1 A;