Разъем HDB-D4-080M015X Разъем HDB-D4-080M015X
HDB-D4-080M015X
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDB-D4-080M015X
- Количество позиций: 80 Position;
- Минимальная рабочая температура: 55 C;
- Номинальный ток: 2 A;
- Подкатегория: MIL-Spec / MIL-Type;
- Покрытие контакта: Tin;
- Продукт: I/O Connectors;
- Серия: HDB-D4;
- Сопротивление изоляции: 5 GOhms;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-55302;
- Тип выводов: Through Hole;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Rectangular MIL Spec Connectors;
- Угол монтажа: Right Angle
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема HDB-D4-080M015X : HDB-D4-080M015X. Соединители Стандарт MIL тип MIL Прямоугольные соединители стандарта MilПрямоугольные соединители стандарта Mil 80 Pin DaughterBoard PCB RA .016 Dia, Tin.