Разъем HD36-24-33PN-L005 Разъем HD36-24-33PN-L005
HD36-24-33PN-L005
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HD36-24-33PN-L005
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Высота: 49.32 mm
Габариты: 49.32 mm x 49.32 mm x 65.28 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 1 mm
Длина: 65.28 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 33 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Aluminium
Механизм блокировки: Integrated in Housing
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 7.5 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Применение: Wire to Wire
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 120
Серия: HD30
Сопряжённый каталожный номер: HD34-24-XXX
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Цвет: Natural
Ширина: 49.32 mm