Разъем HD36-24-23SE-L006 Разъем HD36-24-23SE-L006
HD36-24-23SE-L006
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HD36-24-23SE-L006
Технические характеристики:
Высота: 77.7 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 1.5 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 23 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Механизм блокировки: Integrated in Housing
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 VDC
Подкатегория: Automotive Connectors
Применение: Wire-to-Wire
Продукт: Housings
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: HD30
Способ монтажа: No
Тип разъёма: Socket (Female)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Ширина: 49.32 mm