Разъем HD36-24-23PT Разъем HD36-24-23PT
4.9 63
HD36-24-23PT
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HD36-24-23PT
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Высота: 49.32 mm
Габариты: 49.32 mm x 49.32 mm x 38.61 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 1.5 mm
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Длина: 38.61 mm
Другие названия товара №***HD36-24-23PT-RU ZPF000000000131069
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 23 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал: Aluminium
Материал корпуса: Aluminium
Механизм блокировки: Integrated in Housing
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Применение: Wire to Wire
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: HD30
Сопряжённый каталожный номер: HD34-24-XXX
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Цвет: Natural
Ширина: 49.32 mm