Разъем HD36-24-21PE-L005 Разъем HD36-24-21PE-L005
HD36-24-21PE-L005
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HD36-24-21PE-L005
Технические характеристики:
Диаметр крепёжного отверстия: 2.5 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 21 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Механизм блокировки: Integrated in Housing
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 VAC